Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
23.11.2017, 17:34
Виртуальный музей Кутанинской СОШ
Главная Педагогический коллектив школы 2007-2008 у.г. Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Министерство образования и науки РФ

Министерство образования РС(Я)

ИПКРО РС(Я)

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

первая помощь

Персональный сайт Иванова АА

мин обр

мин обр

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 ряд (слева)
Николаева Антонина Ивановна –руководитель Дет .орг. «Кэскил»
Ксенофонтова Александра Прокопьевна – заместитель директора по ВР
Кириллин Трофим Семенович- директор музея Кюндэ
Третьякова Изабелла Николаевна –заместитель директора по НМР
Никифоров Капитон Николаевич – директор школы
Макарова Валентина Валериевна - заместитель директора по УВР
Тимофеев Никандр Прокопьевич-руководитель школы олонхосутов «Дуоланнар»
Николаева Розалия семеновна-психолог
Спиридонова Светлана Егоровна –учитель русского языка
Петрова Мария Николаевна – учитель английского языка
2ряд (слева)
Третьяков Владислав Егорович-учитель информатики
Третьякова Туяра Анатольевна – учитель биологии
Яковлева Евгения Петровна –учитель математики
Федорова Валентина Никифоровна-учитель начальных классов
Захарова Елизавета Илларионовна- учитель начальных классов
Саввинова Зоя Тарасовна-учитель якутского языка
Федорова Розалия Ивановна-учитель физики
Иванова Антонина Афанасьевна - библиотека
Винокурова Галина Васильевна - учитель начальных классов
Токуева Елена Пролетариевна – делопроизводитель, лаборант
3 ряд(слева)
Новикова Надежда Константиновна – соцпедагог
Никифорова Розалия Николаевна – учитель ритмики, руководитель кружка
Алексеева Капитолина Васильевна – учитель изщо, рисования, черчения
Иванова Маргарита Михайловна –учитель начальных классов
Афанасьева Мария Павловна – учитель музыки, руководитель кружка ДЭЦ
Андреева Александра Иннокентьевна-учитель русского языка и литературы
Саввинова Надежда Егоровна - учитель биологии и химии
Иванова Вера Семеновна- учитель математики
Мартынова Светлана Гаврильевна - учитель географии
Иванова Тамара Анатольевна - учитель русского языка и литературы
4ряд(слева)
Андреев Семен Михайлович- учитель ОБЖ, ОВС
Архипов Владимир Николаевич-учитель физкультуры, тренер ДЮСШ
Ксенофонтов Степан Сидорович – учитель трактороведения
Андреев Владимир Николаевич – учитель истории
Никифоров Степан Николаевич- мастер производственного обучения
Акимов Федор Максимович – учитель технологии
Куприянов Владимир Васильевич – руководитель кружка ДЭЦ

ОТЛИЧНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ РФ И РС(Я)



1 ряд (слева)
Тимофеев Никандр Прокопьевич, отличник образования РС (Я)
Никифоров Капитон Николаевич , отличник просвещения РСФСР
Кириллин Трофим Семенович, отличник образования РС (Я )
2 ряд (слева)
Винокурова Галина Васильевна, отличник образования РС (Я)
Савинова Зоя Тарасовна, отличник просвещения РСФСР
Федорова Розалия Иванов, отличник образования РС (Я)
Яковлева Евгения Петровна, отличник образования РС (Я)
Макарова Валентина Валерьевна, отличник образования РС (Я)
3 ряд (слева)
Никифорова Розалия Николаевна, отличник культуры РС (Я)
Новикова Надежда Константиновна,
Акимов Федор Максимович, отличник образования РС (Я)
Мартынова Светлана Гаврильевна , отличник образования РС (Я)
Иванова Вера Семеновна, отличник образования РС (Я)






Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz